Zusammen stark
Zusammen stark
Kontakt

Neuanfang gGmbH
Kinder- und Jugendhilfe Hamm

Sedanstraße 41
59065 Hamm

Tel.: 02381 8769759
Fax: 02381 8769760

info@neuanfang-hamm.info

Senden Sie uns hier eine E-Mail mit Ihrem E-Mail-Programm oder nutzen Sie ganz einfach das Kontaktformular.

Kontaktformular

    *Pflichtfelder


    Bereitschaftstelefon/Notfall

    (Montag bis Freitag ab 18:00 Uhr, am Wochenende ganztägig): 0152/27882026

     

    Karsten Weymann

    Leiter der Einrichtung/Geschäftsführung
    Tel.: 0170 7611502
    karsten.weymann@neuanfang-hamm.info

    Dominic Volkmar

    Leitung Ambulant Betreutes Wohnen
    Tel.: 0176 43564731
    dominic.volkmar@neuanfang-hamm.info

    Angela Labusch

    Leitung Finanzbuchhaltung
    Tel.: 02381 8769759
    angela.labusch@neuanfang-hamm.info

     

    Rosalie Tiggemann

    Leitung familienunterstützende Dienste
    0179 3661831
    rosalie.tiggemann@neuanfang-hamm.info

    Leonie Pasvoss

    Leitung Lohnbuchhaltung
    02381 8769759
    leonie.pasvoss@neuanfang-hamm.info

    Verena Arzischewski

    Leitung Clearingverfahren
    0176 43506725
    verena.arzischewski@neuanfang-hamm.info

    Neele Teismann

    Leitung Intensiv-/Individualmaßnahmen
    0176 34634070
    neele.teismann@neuanfang-hamm.info

    Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von OpenStreetMap. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

    Mehr Informationen